Среда , 24 апреля 2024

Водолей в сексе: неутомимый креативщик

Водолей в сексе: неутомимый креативщик

Считайте, что для вас подфартило, если вы смогли сделать крепкие дела с представителем этого знака. Они не через чур с радостью идут на контакт, но раз войдя в «воду» партнерства, способны демонстрировать чудеса сексапильного мастерства.

Но незабвенный Водолей в сексе — это не единственное их преимущество, о других преимуществах этого знакомства — чуток ниже.

Особенности личности: оригиналы и нескончаемые «педагоги»

Под сенью Урана появляются эксцентричные личности, считающие своим предназначением всех учить, все исправлять, вершить судьбы. Довольно умны, упрямы, любят быть на виду. Мужчина Водолей и женщина Водолей совместимы в сексе?

Ответим, в то время, когда понимаем, как по сути ценен для их интим. И как на эротическую составляющую их жизни действуют изюминке личности.

Рвение к самовыражению превалирует над всеми другими потребностями Водолеев. Потому-то и постельный энтузиазм у их вызывают сначала видные особенности.

Цвета сексапильности: любознательность и поиски контраста

Поиск контраста присущ им и в делах любовных. Познанное, обычное они сумеют просто отмести как отработанный материал.

Но есть обычное решение, чтобы мужчина или женщина Водолей в сексе не разочаровались, остались для вас верны: убедите их, что они — ваши преданные, самые нужные товарищи. И все! Предавать друзей для их вполне неприемлемо.

К тому же, по натуре они неплохи, к тому же и убеждены в собственном всезнании: чаще требуйте у их совета, без громко внимайте наставлениям, и вас сочтут наилучшим в мире собеседником, а там и до будуара — полшага.

Женщина: подкованность и раскованность

Водолей в сексе: неутомимый креативщик

Женщина водолей в сексе — просто находка. Тем паче, тем, кто не есть фанатом «нагого» секса, а проповедует осмысленные, одухотворенные дела.

Здесь у женщин этого знака практически нет равных. Так миксовать телесный экзорцизм  и духовные, не считая того духовные порывы — дорогого стоит!

Любительница творческого подхода ко всему и в постели изобретательна. Не прочь использовать разные игрушки и проводить опыты.

В случае если и не очень смела, используя опыт ее нетрудно подогреть: объяснить, что новинку очень необходимо испытать для вас. Она стремительно войдет в роль жертвенного агнца.

Мужчина: эротика с экзотикой

Водолей в сексе: неутомимый креативщик

И мужчина Водолей в сексе не есть беспринципиальным Казановой. Ему необходимо согласие, чувственная и умственная близость. Исходя из этого путь к его сердечку и в кровать проще всего проложить через дружбу, неспециализированные интересы.

Нежный и довольно страстный, не чурающийся новизны, это качественный хахаль. Для него важно не только лишь собственное удовольствие, да и счастье, доставленное даме.

Просто влюбляется, но по лености его существенно почаще все ограничивается флиртом. Исходя из этого тем, кто вожделеет его заполучить, лучше 1-ые шаги делать самой.

Тем, кто внутри себя или в партнере колеблется, стоит познакомиться с материалами семинаров Лизы Питеркиной: они обучат быть раскрепощенными и соблазнительными так, что любая крепость падет.

Правильность и сопоставимость

Близнецы и Весы, Девы и Овны привлекают Близнецов схожестью темпераментов и потребностью в уме, товарищеском партнерстве в отношениях с вторыми половинами. В зрелом возрасте может «срастись» союз со Львом.

А по сути лояльность этого знака делает применимыми и другие композиции. Основное: был бы человек неплохой. Этому правилу они следуют полностью без шуток, без тени драматичности.

Женщина — Водолей в качестве супруги . Маленькие откровения о личном.

Сексапильный ГОРОСКОП Женщины ВОДОЛЕЙ

Смотрите также

довести женщину до струйного оргазма

Как довести женщину до струйного оргазма: легенды и реальность

Здравствуйте, дорогие читатели! Около секса постоянно существует огромное количество легенд. В особенности, в случае если …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.