Пятница , 26 апреля 2024

Стрелец в сексе

Стрелец в сексе: великодушный искатель

Великодушный и романтичный, склонный философствовать, размышлять, во все глубоко вникать, Стрелец в сексе нечасто не уникальность всецело радостен.

Ему постоянно чего-то не много, он отыскивает неведомый эталон, а вдруг находит, ему делается тоскливо от завершенности интереснейшего процесса. Люди этого знака могут быть разными и притягивающими, покорять умом, и в сексапильном плане они очень изобретательны.

Особенности личности: интеллектуалы в отыскивании эталона

Небесного покровителя этого знака, Юпитер, часто называют планеткой фурора. Она взаправду светит «Кентаврам», но ни в коем случае не дается слету, ее необходимо заслужить также выстрадать.

К тем, кто прошел опробования с честью, Юпитер поворачивается лицом и уже не производит их из вида, одаривая доброжелательностью.

Исходя из этого секс гороскоп Стрельца перспективен, разнообразен, позитивен, как и его «светская» жизнь. По молодости представители этого знака идеалистичны, грезят , но жизнь их упрямо охлаждает.

Заместо манны небесной на голову часто сыплются если не кирпичи, то очень увесистые препятствия. А наши герои до поры до времени принимают их как приключения и не оставляют попыток найти новые.

Им таки это удается. Прямолинейность выводит их на все новые препятствия, и только благодаря прирожденной интуиции неплохую половину из их удается обойти.

У Стрельца и Стрельца сопоставимость в сексе в молодые годы возможно фактически совершенной: оба в отыскивании, общительны, веруют в Судьбу. Через чур доверяют людям, и сумеют найти друг в друге опору по жизни.

Цвета сексапильности: в рвении расширять горизонты

Стрелец в сексе: благородный искатель

В отыскивании достойной 2-ой половинки представители этого знака неутомимы. И в случае если поиски увенчаются фуррором, сумеют стать для собственного напарника не просто «подкованным» соратником по любовным играм, да и единомышленником по жизни.

Не считая того средний мужчина Стрелец в сексе способен поразить требовательную партнершу, а ведь попадаются и в особенности качественные профи, при этом, по обе стороны эротических баррикад.

Вправду, есть и без того называемые низкие типы этого двойного знака, и у их «отстрел» возможной добычи преобразовывается в основное хобби, способ самоутверждения.

Но преобладает все таки тип романтичный, великодушный, очень дружески настроенный к людям, способный на самоотречение в дружбе и любви.

В особенности это относится поведения девушки Стрельца в сексе, она рано примеряет на себя «материнские одежды» и готова оказывать покровительство, помогать, выручать или хотя бы учить жить.

Существенно почаще их погоня за призрачным эталоном терпит провал, но «парнокопытных» тяжело сломать, они воспримут позу роденовского мыслителя и найдут утешение в бизнесе, творчестве, детях и внуках. И будут по-своему отрадны!

Женщина: требовательная партнерша

Стрелец в сексе: благородный искатель

Эротическая игра — одно из главных развлечений в ее жизни, во всяком случае, в юном и зрелом возрасте. Женщина Стрелец в сексе изобретательна и неутомима.

Но «нагой оргазм» — не то, к чему она пробует. Ей необходимо почитание, знание, а лучше — преклонение пред ее нравственными и умственными верхушками. В случае если это получает, то в ответ способна на самоотдачу, доходящую до фанатизма.

Она может найти ублажение в разных сексапильных формах, это один из немногих символов, профессиональных на правильно выраженный вагинальный оргазм.

Не глядя на то, что рвение к собственному удовольствию совершенно не лишает ее потребности удовлетворить напарника, напротив, ее самолюбие тешит возможность отдавать, приносить себя на алтарь любви.

Но только в случае если эта жертва будет увидена и оценена, секс со Стрельцом  без такой «медали» как-то не комильфо.

Мужчина: творческое отношение к либидо

Страстность собственной природы данный вулкан эмоций предпочитает направлять в грамотное русло. Зачем расходовать либидо на донжуанство, в случае если ему возможно найти более рациональное внедрение, к тому же и преуспеть в делах.

Нет, фуррор у женщин — это важно, но он и без того неотразим, незачем тратить себя на саморекламу. В обязательном порядке найдется прозорливая женщина, опытнейшая, что любит в сексе мужчина Стрелец, и ему остается только снисходительно покориться ее исканиям.

Все вышеупомянутое относится к «высочайшему» типу людей этого знака. Но есть к тому же маленький, а это полная противоположность креативным и целеустремленным «Кентаврам».

Маленький тип: неизменный волокита, развратник в квадрате и кубе, беспринципиальный покоритель. Оба очаровательны, довольно добры, ценят природу и здоровое времяпровождение, не прочь путешествовать и открывать новое.

Правильность и сопоставимость

Стрелец в сексе: благородный искатель

Пламенный знак в младые годы находит для себя несколько в таких же активных и брызжущих энергией представителях Зодиакального круга: Овнах и Львах. Не против контактов с Тельцами и Рыбами, а чуток позже расширяют ареал сексапильного существования на Близнецов и Дев.

Правильность их в первую половину жизни не веселит, но, перевалив за 40, переключаются на более умственные нюансы альянсов, и они становятся более крепкими.

Как справиться с непостоянными Стрельцами, как стать для их единственными и жарко вожделенными, порекомендуют семинары Лизы Питеркиной и ее книжки.

Сексапильный ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ СТРЕЛЬЦА

#Козерог сопоставимость символов. #Секс. Взаимность. #Астрология.

Смотрите также

довести женщину до струйного оргазма

Как довести женщину до струйного оргазма: легенды и реальность

Здравствуйте, дорогие читатели! Около секса постоянно существует огромное количество легенд. В особенности, в случае если …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.