Суббота , 27 апреля 2024

Телец в сексе

Телец в сексе: нежность в тандеме со страстностью

Это редчайший из символов Зодиака с фактически «безупречной» репутацией. Во всяком случае, один и самых крепко стоящих на земле, не склонных ни к излишней морализации, ни к аффектации поступков.

Потому-то Телец в сексе, почти всегда, очень желанный партнер. Не глядя на то, что и не совершенный, и об этом мы сейчас поболтаем детально и максимально откровенно.

По жизни: без экзальтации и мистификации

«Бычки» и «Буренки» приходят на свет под покровом Венеры, но воздействие ее «степенное», домашнее.

Здесь больше тепла, чем вулканических страстей, женщина и мужчина Телец по окончании секса становятся рачительными женами, нежными родителями, надежными партнерами в делах, товарищами на всю жизнь и т.д.

Как им удается сохранять себя в разных ипостасях, остается непостижимым для более импульсивных граждан.

Время от времени им вменяют в вину недостаточную романтичность, загадочность и интеллектуальность. Они парируют: да, в тучах не витаем, это контрпродуктивно!

Пробуя докопаться, что нравится в сексе мужчине Тельцу, не следует неосмотрительно махать перед ним красноватой тряпкой, приводя к. Не будите лихо! В случае если Быка довести до белоснежного каления, не забодает, так затопчет!

Живя нынешним деньком, очень ценит комфорт. Насыщает собственный дом различными «штуковинами», облегчающими и украшающими быт.

В постели: сильные и любвеобильные

Телец в сексе: нежность в тандеме со страстностью

Эти люди достаточно часто презентабельны снаружи и очень сексапильны. И юноша, и женщина Телец в сексе активны и чувственны, они приверженцы длительных ласк, пожалуй, это лучшие хахали, так как умудряются соединять нежность и страстность.

В случае если женщина вознамерилась покорить мужчину этого знака, ей необходимо будет приложить много усилий: это сложный трофей.

Но уж если срастется, за его широкой спиной будет вполне нормально, накрепко, тепло деньком, ну и ночкой партнеру не грозит «ледниковый период».

Быстрее, напротив, в интимных порывах они бывают горячи и необузданны, сумеют «напористо попросить» «продолжения банкета», в то время, когда партнер готов сдаться.

Они ценят красоту по сути, и красоты гармонического тела — это то, что любят Тельцы в сексе и ежедневном общении. Поведутся на арт-антураж: музыка, предметы искусства, беседы о прекрасном.

Вправду, сказать комплименты вторым половинам — не в их привычках. Проще прикупить что-то удобное, хозяйственное и одарить возлюбленную (или дражайшего). У большинства из их приятный глас, что также гипнотизирующе действует на другой пол.

Женщины-Тельцы: искренность в дуэте с эмоциональностью

Телец в сексе: нежность в тандеме со страстностью

Чтобы обворожить эту женщину, время от времени довольно способность слушать. Разумеется, ее, велеречивую. Она капризна, знает для себя стоимость и сохраняет надежду, что другие также оценят ее по преимуществу.

Возможно, в определенных бриллиантах или хотя бы достойной бижутерии с обильными «присыпками» стразов.

У нее сложный характер, но женщина Телец в сексе на уникальность смела, и это парней собственной раскованностью и умением подстраиваться под их запросы.

А она честно выбирает из их наилучших: более благополучных, а в совершенстве — состоявшихся. С течением времени, существенно почаще, последние становятся наименее обеспеченными, так как рвение к роскоши у прекрасной «Пеструхи» ненасытно и может разорить через чур покладистого напарника.

Но они толерантны, а по нашим временам это редчайшее уровень свойства, оттого и очень полезное. Но в секс гороскопе Тельца есть и еще одна особенность: они очень очень зависимы от фурора в делах.

В случае если возникают значимые проблемы, они «удирают» в секс как спасительную гавань, тогда и становятся совсем «оторвами».

Мужчины-Тельцы: веселые ревнивцы

Телец в сексе: нежность в тандеме со страстностью

Из молодых «Телят» с течением времени растут высококачественные 2-ые половины, семьи их существенно почаще отрадны. В особенности, в случае если жена не забывает разглаживать его «по шерсти» нежными ободряющими словами.

Тогда мужчина Телец в сексе неутомим и неотразим. Нет, утонченным сластолюбцем его не назовешь, время от времени он не считая того через чур несложен, но эта незатейливость с лихвой компенсируется истинной страстностью, физической силой и выносливостью.

Вместе с этим он не подавляет даму, готов на равноправное партнерство в постели и по окончании оной. Да и давление с ее стороны не приемлет, а измены и совсем не готов прощать.

Ревнив, не считая того без особых предлогов. К тому же и интуитивно проницателен, так что фальшь учувствует слету, лучше не пробовать финтить.

Да, один аспект: поесть любят, а это, ясно, не наилучшим образом отражается на габаритах. Не глядя на то, что они и с излишними килограммами не теряют привлекательности, но, ясно, размер все таки имеет значение.

Снова о сопоставимости и правильности

Девы и Козероги числятся самыми успешными парами для Тельцов в юности и при «комплекте» зрелости. Они все довольно сексуальны, что и определяет обоюдную силу притяжения. В возрасте «за 30» роль играет уже и умственная общность, тогда на авансцену выдвигаются Овны и Близнецы. Они способны стать катализаторами карьерного роста «нашего» знака и развить их самооценку.

Раз вступив в домашние дела, они изредка рвут супружеские узы. Страсть с возрастом пара стихает, а привязанность и желание подставить плечо остается.

Желаем для вас только совместимых партнеров, подписывайтесь на новые нужные статьи!

Мужчина ТЕЛЕЦ — Сексапильный ГОРОСКОП

Женщина ТЕЛЕЦ — Сексапильный ГОРОСКОП

Смотрите также

Рыбы в сексе

Рыбы в сексе: сначала в душу — позднее в кровать

Один из самых загадочных, непознанных, магических символов гороскопа. С ними тяжело, но очень любопытно. Они …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.