Вторник , 23 апреля 2024

Секс Дев: миссия выполнима

Секс Дев: миссия выполнима

Скажем слету: непростая это задачка — найти сексапильную гармонию с обыденным представителем этого знака. Земная и чисто прагматичная, привыкшая все и вся раскладывать по полочкам, не склонная ни к экзальтации, ни к импульсивным порывам.

Но надежная. Но есть ли в сценарии секс Дев шанс на что-то большее, чем свято исполняемый брачный долг? Позволяйте разбираться.

Особенности личности: дисциплинированные аналитики

Меркурий наделяет собственных «подопечных» развитыми аналитическими качествами. Они отлично разбираются в людях, но постоянно стремятся «разобрать по косточкам» и найти недочеты.

Не много этого: отыскав, поделяться своим открытием с окружающими и самим «исследуемым». Ясно, что потом у большинства по сути вопрос, каковы мужчина или женщина Дева в сексе перестает быть животрепещущим.

Ну и сами они с неприкрытым снобизмом показывают отстраненность от «глупостей», с головой погружаясь в работу. Здесь они в собственной стихии, здесь комфортно и успешно, здесь их талант аналитика пользуется спросом и достаточно часто вознагражден. А это присваивает веса, как минимум, в собственных глазах.

Но в этот самый момент их подстерегает опасность через чур скрупулезного дробления: время от времени зацикливаются на деталях и упускают из виду основное. Совершенны как исполнители, но претендуют на большее, а неумение созидать возможность и вычленять самое ответственное тормозит это движение по вертикали.

Очередной подводный камень: неизменная холодность отталкивает от их людей, и это может привести к одиночеству. А неумение ценить обыкновенные прозаические эйфории с годами делает их безотрадными затворниками.

Цвета сексапильности: сдержанность и самоконтроль

Секс Дев: миссия выполнима

Все вышеупомянутое не имеет способности не сказаться на том, какие конкретно Девы в сексе — довольно ограниченные и прохладные. В этом есть один большой плюс: ими фактически нереально манипулировать, применяя приемы эротического обольщения.

Все-же ясная голова — не излишний инструмент, в то время, когда дело касается концептуальных актуальных ценностей. По другому, исключение интима из этих основополагающих установок делает существование намного беднее, однообразнее, да просто тоскливее.

Возможно, разумеется, перенаправить либидо в русло карьерных целей, такая сублимация полностью может сработать. Но в подходящих критериях женщина и мужчина Дева в сексе сумеют раскрыться с внезапной стороны.

И воззвание не только лишь о их педантичности в делах, преданности домашним ценностям. И в постели эту фактически маниакальную приверженность «невинному» порядку возможно использовать, в случае если дать волю их сокрытой властности, желание учить и являться примером.

Работает фактически в хоть какое время, кроме клинических обстоятельств, в то время, когда Дева успела пережить через чур сильное разочарование в юности. Такие потрясения сумеют стать для этих типов роковыми, неодолимыми.

Женщина: неспешность и правильность традициям

Секс Дев: миссия выполнима

Женщина Дева в сексе сдержанна, с ней не надо спешить и быть лишне напористым. Существенно успешнее стратегия романтичных ухаживаний и обмысленных комплиментов.

Это для нее практически основная прелюдия: партнер должен обосновать, что он достоин чести обладания ею. Кто дойдет до конца данной марафонской дистанции, точно будет достойно вознагражден за беспрецедентное терпение.

Тем, кому найти подход трудно, стоит поучаствовать в онлайн семинаре Алекса Мэя «Секреты сексапильного мастерства» — вот где кладезь практических методик и работающих рецептов науки обольщения! Например, оттуда возможно вынести такую мысль: у хоть какого минуса есть обратная сторона, ее и применяйте!

В отношении Дев есть очень обычной, но на удивление действующий прием, как удовлетворить в сексе Деву зодиака и вынудить ее поработать на себя на брачном также «другом» ложе. Это разрешить осознать, что собственной раскованностью партнерша сделает соискателю огромное одолжение: потому что чувствовать себя подходящими, неподменными для этого знака очень важно. Секс как миссия, как психотерапия — это уже достойное занятие.

Мужчина: тактичен и практичен

Секс Дев: миссия выполнима

Снаружи он смотрится нерешительным, зажатым, таких временами стремительно считают не способными к глубочайшему эротизму. Это не совершенно так, просто возможной счастливице необходимо знать, что мужчина Дева любит в сексе — и это вернется к ней бумерангом заслуженного позитива.

Да, необходимо будет потрудиться, чтобы уверить его, что конкретно вас он так в дальнем прошедшем ждал, выбирая, медля, рассчитывая плюсы и минусы. Он практичен, вот и вы будьте настолько же расчетливыми.

Составьте список собственных преимуществ и неторопливо внедряйте их в сознание избранника. Крепость обязательно падет, тогда и вы станете убеждены, что он с вами крепко и на длительное время. Без неожиданностей в постели, да и за порогом спальни без особых сюрпризов.

Правильность и сопоставимость

Секс Дев: миссия выполнима

В секс гороскопе Дев о правильности говорится ясно и недвусмысленно: это надежное плечо, какому бы полу ни принадлежало.

Чтобы вынудить их свернуть «влево», необходимо очень попробовать.

Навряд ли такую ошибку совершат Козероги и Тельцы, они и сами — за стабильность, эти альянсы очень высокопрочны.

В зрелости в дело вступают ум и душа, и Девы не прочь породниться с Львами и Скорпионами, Стрельцами.

ПОСТЕЛЬНЫЕ Ужасы. КАК Биться.

Смотрите также

довести женщину до струйного оргазма

Как довести женщину до струйного оргазма: легенды и реальность

Здравствуйте, дорогие читатели! Около секса постоянно существует огромное количество легенд. В особенности, в случае если …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.