Четверг , 18 апреля 2024

Секс со Львом или незабвенные встречи с коронованными особами

Секс со Львом или незабвенные встречи с коронованными особами

Пламенный, царственный, наступательный, неистощимо энергичный — это он, Лев. Ему подфартило уже в момент рождения, так как повелевать им предназначено самому Солнцу.

Он ничего не делает наполовину, всюду пробует быть первым, и потому что выходит! Незабвенный секс со Львом обеспечен всем, кого он благородно почтит своим высоким вниманием.

Особенности личности: царственный перфекционист

Светить постоянно, светить всюду!

И только бросче всех — эту задачку они ставят и существенно почаще, добиваются: становятся крепкими управленцами, вожделенными вторыми половинами, возлюбленными товарищами.

Энергичности у их на «прайд» хватит, притягательности также не занимать, вместе это фактически гарантия фурора. Но есть и камень преткновения: излишек тщеславия и гордыни, значительное упрямство.

Природная сила и изящность — вот что такое мужчина Лев в сексе, ну и за пределами алькова. Они носят свою «корону» с преимуществом, но время от времени она разрастается до размеров театрального позерства и смотрится уже смешно.

Другая опасность: в настойчивости они сумеют перебегать грань разрешённого, становясь неотёсанными также ожесточёнными. Есть определенный тип представителей знака, каковые, остановившись в духовном развитии, сохраняют амбиции.

Вот они сумеют быть жутки, так как не смущяются в выборе средств успехи целей.

Такие же «шарахания» присущи Льву мужчине и Льву женщине в сексе: они должны быть в центре внимания, преклонения, в неприятном случае  начинают «зверствовать», теряя присущее им от природы благородство.

Секс со Львом или незабываемые встречи с коронованными особами

Цвета сексапильности: пылкие властелины

Страстные, импульсивные, чувственные — они и в интимной жизни властелины. К смене партнеров относится вольно, без угрызений совести и «долговых обязанностей». Они так убеждены внутри себя, что изредка кидаются в пришествие первыми, предпочитая поджидать жертву в засаде: сама придет.

И изредка ошибается в собственных ожиданиях, возможно, исключительно в ситуации «царственной» пары: сопоставимость Лев и Лев в сексе изредка бывает совершенной. Оба побкдители, оба знают для себя стоимость и предъявляют настолько же высочайшие требования своим визави.

Они очень изредка приобретают свойства «унисекс», почти всегда ярко выражено и женское, и мужское начала. Это притягивает к ним окружающих, и они снисходительно пользуются собственной популярностью, даруют себя, хоть на короткий срок, убеждены, что совершают благодеяние.

Но в случае если находят в партнере знание, обожание, готовность помогать, то и сами остепеняются, принимают условия игры.Основное: не нарушать их и 2-ой стороне, не забывать, что любит мужчина Лев в сексе и ежедневной жизни, потакать его маленьким капризам, тогда Царствующая Особа может и сузить собственный ареал нахождения и не метаться в отыскивании новых партнерш: а зачем, в случае если и без того отлично, энергию необходимо сберегать. Женщины ведут себя аналогично.

Женщина: соблазнительная и не достаточно одичавшая кошка

Секс со Львом или незабываемые встречи с коронованными особами

До поры до времени она ждет реакции напарника: достойная пара — это завоеватель. Но если не дождется, ее уязвленное самолюбие способно произвести взрыв эмоций.

Это все-же одичавшая кошка, и степень «дикости» зависит только от умиротворяющих преимуществ «укротителя».

«Чистокровная» женщина Лев в сексе способна на очень почти все, создается воспоминание, что она отлично подкована, знает кое-какие секреты, может, штудировала на досуге материалы семинара Лизы Питеркиной о роли фелляции как духовного и энергетического сотрудничества с партнером и другие нужные  пособия.

Но, в один раз покорив такую даму, ни в коем случае нельзя быть уверенным, что она так же, как и до этого ваша.

Ее необходимо обвораживать постоянно, оказывать знаки внимания, подтверждать ее «правящий» статус, в неприятном случае она стремительно утратит к для вас энтузиазм.

Мужчина: уверенный в себе самец

Инстинкт самости заложен в их вначале. Их сексуальность естественна и нескончаема, а уверенность внутри себя практически неистребима. Длительные игры, прелюдии — это пустые забавы, не царское дело. Он и без того оптимален, без вступлений.

Какой мужчина Лев в сексе? Вопрос риторический, разумеется, неповторимий, тёплый, видный. Достойный восхищения! Вот об этом необходимо держать в голове: как раз реверансы, комплименты, рукоплескания для его сексапильности — основное «горючее».

Он вынослив, страстен, временами небрежен и лишне брутален во вред нежности. В любом случае, расставание с ним — утрата, и он сам это знает лучше других.

Правильность и сопоставимость

Удержать напарника при таком богатстве талантов и широком круге завистников — задачка не из легких. Окружите его теплом и заботой, тогда он остается, хотя бы из природной лени.

Подходящими числятся их альянсы с Весами, Стрельцами, Тельцами, Близнецами.

Смотрите также

довести женщину до струйного оргазма

Как довести женщину до струйного оргазма: легенды и реальность

Здравствуйте, дорогие читатели! Около секса постоянно существует огромное количество легенд. В особенности, в случае если …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.