Суббота , 20 апреля 2024

Стоит приготовить ленивые голубцы в мультиварке

Стоит приготовить ленивые голубцы в мультиварке

Ленивые голубцы в мультиварке готовить, как не особенно, очень просто. Это не истинные голубцы ( закрученные в листья капусты), а ленивые, соответственно делать их существенно не сложнее и стремительнее.

Ленивые голубцы в мультиварке отыскала у одной моей дальной обычной, которой совершенно случаем повытрепывалась, как стремительно и сытно накормить супруга, практически не пачкая кухню. Как выбрать мультиварку, вы уже читали.

На данный момент это очень пользующееся популярностью приспособление на кухне у большинства хозяек, а в особенности у тех, кому некогда стоять у плиты, но семейство подкармливать необходимо. Итак вот, чтобы практически без твоего роли все приготовилось, применяйте мультиварку и собирайте рецепты для нее. Готовим ленивые голубцы, 4 порции:

Продукты:

  • 300 граммов фарша (возлюбленного)
  • стакан риса (беру длинозерный, он не разваривается)
  • третья часть качана капусты
  • 1 луковица
  • 1 морковка
  • растительное масло
  • кетчуп
  • соль
  • приправы

Готовим ленивые голубцы в мультиварке

  1. Фарш отправляйте в мультиварку и ставьте в режим выпечка на 15 минуток.
  2. Тем временем почистили лук и морковку. Нарежьте и натрите не через чур мелко и пошлите обжарить на сковороде. Этого, разумеется, возможно и не делать и подождать, пока фарш приготовиться в мультиварке, а позднее отправить все ингредиенты к нем и включитьв тот же режим еще на 5 мин.. Но пока время ждет, возможно и по-несложному все обжарить.
  3. Капусту шинкуйте уже и добавляйте к овощам на сковородку. Готовьте также мин. 10.
  4. Фарш в мультиварке древесной лопаткой разомните. Перевалите овощи со сковородки в мультиварку, хорошо размешайте.
  5. У мультиварки есть мерный стаканчик, его наполните рисом и всыпьте в мультиварку. Посолите, добавьте приправы (я использую для плова), кетчупа кое-где 3 столовых ложки. Снова все пермешайте и затопите ( чуток больше, чем стакан на третья часть. Включите мультиварку в режим плов на 40 мин..

По сути приготовиться стремительнее, так как овощи и мясо на одну вторую готовы, но для перестраховки применяйте стандартное время. Это и есть ленивые голубцы в мультиварке, вкус тот же, но страдать с заворачиванием фарша в капустный страничку не требуется.

Смотрите также

Лечо рецепт: приготовление вкусного и полезного блюда

Лечо — это традиционное блюдо, которое возникло в Восточной Европе и популярно во многих странах. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.