Суббота , 27 апреля 2024

Секс с Близнецами

Секс с Близнецами обещает огромное количество сюрпризов

Это один из самых переменных символов, любящих все новое и внезапное. Их время от времени кидает в крайности, но, на самом деле, это люди смиренные, просто всегда отыскивают приключений, и достаточно часто это выходит у их очень успешно.

Сюрпризов от их постоянно стоит ждать и в постели: секс с Близнецами — занятие нешаблонное.  Для партнеров, ищущих обилие, это просто находка: и романтик, и прагматик в одной «2-ой половине».

Особенности личности: многосторонние, но непостоянные

Секс с Близнецами обещает большое количество сюрпризов

Покровитель этого знака — Меркурий — движется по самой ближней к Солнцу орбите. Соответственно, «плывет» он стремительнее других планет.

Проблема в том, что его «лицевая» сторона постоянно тёплая, а «тыльная» пребывает в холоде. Перекосы выслеживаются и в нраве, характере «Аяксов».

Разбираясь в том, что любят Близнецы в сексе, необходимо не забывать об данной их особенности: «ртутной» подвижности натуры. Это достаточно часто умственные люди, но чувственно мобильные.

Разносторонность — их величавое преимущество. , пока она не перерастает в разбросанность, непоследовательность, поверхностное шатание от и до.

Любознательность «на грани фола», рвение все не просто рассматривать, но маниакально раскладывать по полочкам заложены и в секс гороскопе Близнецов. Они сумеют быть блистательно смышлеными, находчиво играть словами. Да и людьми, как досадно бы это не звучало, также. При этом, до изнурения, «до упаду».

Интуиция — их мощная сторона. Вопрос в одном: постоянно ли он ее применяет во благо. И ответ неутешителен: далековато не всегда.

Цвета сексапильности: крайности — в порядке вещей

Секс с Близнецами обещает большое количество сюрпризов

Ну, и что будет, в случае если Близнецу не дать секса? В единичном случае, — ничего особенного.

Но в случае если в один момент «обломы» повторятся, он довольно просто придет к мысли, что интим по сути необязателен, а в центре Вселенной стоит человек-творец, он же аскет с нулевой сексуальностью.

Но в то время, когда не попадает на эротическую волну, она его может кинуть и в иную крайность: гомосексуализм, фетишизм, другие отличия.

Это один из самых ищущих символов, неутомимый экспериментатор. Попробовать все, без ограничений и стеснений, к тому же и проанализировать свои чувства в дневнике, возможно, в Твиттере или Одноклассниках — это для их самый естественный порыв.

Если не хватает своей фантазии, возможно пользоваться подсказками профессионалов, например, посетить интернетинар «Формула струйных оргазмов»  известного сексолога Алекса Мэя.

Непостоянство мужчина и женщина Близнецы в сексе принимают нормально, вправду, только свое, для партнеров у их другая шкала ценностей. А сами они не считают свои неизменные метания изменами, нет, это просто напряженный и поочередный, бесконечный поиск эталона.

Женщина: любительница опытов

Секс с Близнецами обещает большое количество сюрпризов

Одна из самых страстных дамских натур. Готова на все, фактически в хоть какое время.

Но далековато не с каждым: у зрелой женщины также у девушки Близнеца к сексу высочайшие требования.

Партнер должен быть готов к накалу страстей вместе с переменчивостью настроения «Близняшки».

Но она не боится проб и ошибок, готова на храбрые опыты. И напарнику готова дать широкую палитру чувств.

Он будет радостен уже от первого тёплого прикосновения, обещания продолжения. А что последует далее, тяжело поддается описанию. Право, стоит испытать!

К тому же, секс для нее есть одним из методов знания мира, ублажения природного любопытства. Она готова идти в кровать с тем, кто ей интересен как личность.

И это шанс! Тем паче, что ее секс под знаком Близнецов в 2016 году обещает быть незабвенным, так как она знает секреты секса!

Мужчина: авантюрист и развлечений

Секс с Близнецами обещает большое количество сюрпризов

Мужчины, рожденные под этим знаком, достаточно часто становятся Казановами совсем не из обостренной потребности в чувственных наслаждениях, а их любопытства.

У их богатое воображение, но грезить длительно они не готовы, всегда хочется проверить: как его мечты и фантазии близки к реальности.

Касается это и объектов его очередной пылкой влюбленности, и методов завладения ею.

Логично, что мужчина Близнец в сексе постоянно готов на поиски и открытия.

Так он познает мир, и дам, а именно. Для тех, кому очень важны длительные прелюдии и эстетика антуража, такой партнер совершенен.

Он подключит музыкальный фон, обставит момент надлежащими милыми мелглазами, найдет подходящий кинофильм и т.д.

Правильность и сопоставимость

Ясно, что ждать правильности от «поисковых систем» нереально. Выйдя из одной спальни, они просто направят стопы в другую, в особенности, в случае если там что-то интересное и необычное. Желаете удержать их, тогда сами будьте максимально изобретательными по части мимикрии! Удивляйте, изменяйтесь, ставьте в тупик.

По молодости хорошими партнерами для Близнецов становятся Водолеи и Весы, родные по склонности к авантюрам. Но приходит время чуток повзрослеть, тогда в их эротический спектр просто врубаются Овны, Тельцы, а по окончании 40 перечень контактов возможно выразить коротко: «Позже — всюду!»

Все, что здесь недосказано, возможно в деталях выяснить на упражнениях в Академии секса: Алекс Мэй преподаст Вам самые нужные в жизни уроки.

Журнал  «Cовременная женщина» желает для вас приятных выходных, будьте в курсе новых событий, подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить новые занятные статьи.

Смотрите также

Рыбы в сексе

Рыбы в сексе: сначала в душу — позднее в кровать

Один из самых загадочных, непознанных, магических символов гороскопа. С ними тяжело, но очень любопытно. Они …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.