Четверг , 18 апреля 2024

Подарки на 8 марта

Подарки на 8 марта женщинам: креатив с позитивом от профессионалов

Международный женский день — это самый тяжёлый день в году для мужчин. Одарить хочется всех: маму и супругу, дочек и внучек, тещу и начальницу, милых служащих по работе.

А всего-то два месяца прошло с момента еще 1-го опустошительного для домашнего бюджета праздничка — Нового года. И средств насобирать проблематично, а основное: где набраться новых мыслях? Хочется быть уникальным, поражать, и вместе с этим не стать за день нулем. Самообладание, только спокойствие! Мы точно знаем, кто для вас окажет помощь!

Дамский праздничек или деньки на разрыв для парней?

Огромная семья — это неоднократно умноженные эйфории, да и построенные в степень хлопоты. Подарки на 8 марта женщинам в таком дружном семействе становятся время от времени «камнем на шейке» его главы.

Он точно знает, что по окончании праздничка его женщины будут старательно заниматься бухгалтерией: что кому подарили, не оскорбили ли кого-либо, не достался ли кому-то «незаслуженный» приз. А поэтому незадолго до «часа Икс» многие сильные мира этого отлично усаживаются за калькуляторы. И правильно делают!

Подарки на 8 марта женщинам: креатив с позитивом от специалистов

Но у нас есть очередной неоценимый рецепт фурора: посмотрите на интернет-сайт эксклюзивных подарков artskills.Ru. Чего здесь только нет! Подарки на хоть какой вкус, для обладателей самых разных валютных способностей.

Дешево, а вдруг хочется произвести воспоминание, то и очень накладно; для сестры и золовки, кумы и кузины и всех, кому хочется сделать приятное. А основное: они обмысленные, уникальные, личные. Спецы уже позаботились за вас и вам, приготовили на выбор 10-ки самых разных праздничных «рецептов».

Домашние ценности

Сначала полностью разумно мы заботимся о ближнем круге, членах огромной и немногой семьи. Есть много умельцев, каковые своими руками изготавливают шикарные сувениры, взаправду, штучные, неподражаемые.

Но к этому деньку не считая того самым мастеровитым не довольно сил и времени, чтобы запастись дарами для всех милых дам. Означает, и им стоит походить по страницам этого ресурса. Тем паче, что здесь приличный выбор интересных «фенечек» по наименьшим стоимостям.

Подарки на 8 марта женщинам: креатив с позитивом от специалистов

Направьте внимание на данный лот: смачная открытка, всего ничего, 399 рублей. Не считая того школьник полностью может накопить из карманных «ресурсов» на такую шоколадку с шутливым обещанием для мамы быть помощником в делах.

В случае если сынок уже вырос, он включает в число самых родных и свою подругу, жену, как вероятного будущего члена семьи. Ей возможно преподнести, например, печенье с пророчествами.

Не надо волноваться, что попадутся пугающие предсказнания. Производители смачного сюрприза позаботились об этом: здесь только отличные напутствия и предвидения.

Подарки на 8 марта женщинам: креатив с позитивом от специалистов

Супруге возможно выбрать, например, стенные часы из серии «Царица цветов». В центре композиции будет портрет супруги, а обрамлением станут неувядающие розы или ромашки, другая возлюбленная флора.

Механизм, кстати, бесшумный, «ходики» не станут навязчиво тикать, ну и батарейка в наборе есть.

Другие беспроигрышные варианты: приобрести дешевые парные футболки с Винни Пухом и Пятачком или с Барашками; именные тетради или блокноты для самых ответственных записей, фототарелка, рамка для фотоснимков, чехол для телефона — все это с элементами персонификации.

Подарки на 8 марта женщинам: креатив с позитивом от специалистов

Коллективное, но сознательное

Помнится, нам что-то гласили про классиков философии их представлениями о коллективном безотчетном и другими умными мыслями. Ну, наши-то коллективы на сто процентов сознательные, колебаний нет. Тем паче задумчиво приходится доходить к процессу одаривания сослуживцев.

Кому-то вы торжественно вручите постер или магнит с фото. Ее или собственной, или не считая того совместным снимком, это уже по обстановке. Подарки сотрудникам — любителям кофе-брейков как раз кстати будут фотокружки или кружки-хамелеоны.

Подарки на 8 марта женщинам: креатив с позитивом от специалистов

2-ой вариант подразумевает «смену декораций» при нагревании: имеющийся набросок магическим образом заменяется на портрет обладательницы этого чуда. Другим по вкусу придется именной чай или набор ручек, также «одушевленный» трогательной личной надписью. Бережливым уместно преподнести личную копилку, они точно оценят ваш вклад в их валютное благополучие.

Все эти подарки не разорительны, стоимость их — до 500 рублей, не глядя на то, что возможно сделать и некий неспециализированный презент всей дружной женской «стайке». Например, настольную игру «Имаджинариум» или «Дженга». Пускай в минутки «перекуров» тренируют ловкость рук и живость ментальных реакций.

Подарки на 8 марта женщинам: креатив с позитивом от специалистов

Есть и очень смачные подарки: не считая уже упомянутого печенья и чая, возможно запастись по случаю эксклюзивным медком или приобрести баночку «смачной помощи». Это набор жевательного мармелада: очень прекрасные и наивкуснейшие конфетки для коллектива.

Найдется и вариант, достойный самой серьезной и неприступной начальницы. Скажем,  многофункциональную флешку с гравировкой, картридер, набор индивидуальных ручек Viaggi в роскошном кожаном футлярчике, или приличное, «царственное» пресс-папье.

Подарки на 8 марта женщинам: креатив с позитивом от специалистов

На работе боссу в юбке пригодится и визитница с флешкой, но, данный девайс полностью возможно сделать и «общенародным», — и как элемент офисного интерьера поработает, и наружный носитель постоянно под руками, свои-то флешки мы всегда теряем… А надпись возможно сделать какую желаешь.

Подарки на 8 марта женщинам: креатив с позитивом от специалистов

Тещу и свекровь  лучше иметь в союзниках

Труднее всего, по-любому, угодить в данный знаковый день теще и свекрови. Но это и самая серьёзная задачка, так как как раз от представителей старшего поколения очень зависит мир во всем огромном семействе.

Наградите возлюбленную тещу статуэткой Оскар, к тому же закажите гравировку на «пьедестал» с перечислением ее преимуществ, — и ее сердечко безизбежно дрогнет и подобреет. В случае если это дорого, вспомните, что и женщины в возрасте далековато не бальзаковском не забывают о внешности, любят обновлять гардероб.

Нет, мы не начнём рекомендовать преподнести ей вечернее платье. Но заказать на artskills.Ru неординарную именную вешалку для животрепещущих брючек или парадных дачных шортиков для вас полностью по силам и по кармашку.

Подарки на 8 марта женщинам: креатив с позитивом от специалистов

Кстати, для той же дачи сгодится термостакан — очень нужная вещь: возможно нормально выкорчевывать сорняки, пока чай или кофе в чудо-стаканчике ждет хозяйку жарким.

Свекрови напомните о временах бурной молодости, например, стенными часами с портретом знаменитых «Битлз». Фартук с надписью «Царица кухни» также повеселит родственницу и вдохновит на новые кухонные подвиги.

Другие варианты подарков, каковые покинут броский след в душе, это именной календарь, чайный набор, бокалы для шампанского, ваза, футболка со слоганом «Изготовлено в СССР».

Подарки на 8 марта женщинам: креатив с позитивом от специалистов

Никого не покинут флегмантичными именные кулоны. Они станут для обладательницы креативного декорации реальным амулетом, защищающим от угроз окружающего мира.

Что подарить на 8 марта тем, кто сами являются идолами семьи? Книжку «Народная мудрость» с неподражаемым подбором пословиц и поговорок.

К тому же и в дорогом аристократичном окладе, с потрясающей богатой отделкой, с яркими иллюстрациями на бумаге экстра-класса. Это беспроигрышный выбор! Одариваете слету и собственных родных, и себя, так как их признательность будет нескончаемой!

«Отыскиваете и обрящете!» Эти слова из другой умной книжки станут вашим путеводителем в отыскивании совершенного подарка. И он в обязательном порядке отысячется! Чего мы для вас честно желаем в канун прекрасного вешнего праздничка. До новых встреч!

МОИ ПОДАРКИ НА 8 МАРТА ✿ Куколки Монстер Хай ✿ My gifts for March 8 ✿ Monster High dolls

Смотрите также

Какими бывают скульптуры

Какими бывают скульптуры?

Скульптурные композиции – это подходящий способ увековечить определенные события или память о видных личностях. Компания …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.