Четверг , 28 марта 2024

С какой целью делают инъекции ботокса

С какой целью делают инъекции ботокса

Что сказать о нас, злосчастных и замученных ежедневными невязками женщинах, жаждущих нескончаемой молодости и красы хотя бы для нашего лица, в случае если не считая того наш президент делает для себя уколы ботокса.

Чем мы ужаснее? Мы, без колебаний, лучше,  и должны для себя разрешать лишне заботиться за собой, смотреть за своим здоровьем и состоянием кожи.

Исходя из этого, прибегнув к косметологическим процедурам, многие женщины выбирают инъекции ботокса. Право ваше, но в случае если решаетесь на такой ход, необходимо найти как возможно больше…

  1. Ботокс – производное от нейротоксина ботулизма. Я надеюсь, вы в курсе, что такое ботулизм и токсины – в огромных концентрациях это яд.
  2. Продукт рекомендован для исправления косоглазия, расслабляет мышцы при блефароспазме, вылечивает мышечные судороги и нервные тики.
  3. Ботокс способен оказать помощь убрать только мимические морщины. В случае если событие ваших складочек не активная работа мускул лица, то инъекции красы ненужны.
  4. Поправить ваши проблемки на лице должен несколько маленький укольчик, а от 10 до 50 (находится в зависимости от вашего типа кожи и возраста). В случае если сделать много инъекций, то мышцы сумеют стать всецело недвижными.
  5. Эффект сохраняется от 1 до 6 месяцев. В случае если процедуры станете проводить систематично, то их возможно будет делать пореже. Мышцы привыкнут быть в таком нерабочем состоянии.

Вы отважились, тогда не забывайте, что по окончании процедуры нельзя делать массаж лица,   наклонять вниз голову не меньше 4 часов по окончании процедуры. Около недели нельзя посещать бани, сауны и выясняться под прямыми солнечными лучами. В течение 6 месяцев нельзя принимать лекарства.

С какой целью делают инъекции ботокса

В обязательном порядке необходимо провести аллерготест, так как несопоставимость с продуктам может привести к смертельному концу.

Абсолютные минусы ботокса – эффект маски при переизбытке уколов, при неправильном выборе места введения – искаженное лицо, ненатуральный вид, который возможно убрать с помощью дополнительных инъекций.

И опять же, ворачиваясь к различным инъекциям (мезотерапии, гиалуроновой кислоте), основное не в выборе продукта, а в профессионализме доктора, который будет стараться не просто заработать на вас, а применяя инъекции ботокса или других веществ, взаправду сделает вас молодой и прекрасной.

Инъекции Ботокса: как и для чего?

Смотрите также

уход за длинными волосами

Правильный уход за длинными волосами

У вас долгие волосы? Воображаю, как трудно за ними заботиться! А укладка? Может в пучок, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.