Пятница , 26 апреля 2024

упражнения для ягодиц

Самые лучшие упражнения для ягодиц

Здравствуйте, наши читатели! Чтоб накачать ягодицы, необходимо базисные упражнения делать в комплексе с изолирующими. Базисные техники ориентированы на увеличение объема, а изолирующие на придание рельефа и подходящей формы «заднице».

Итак, разглядим какие конкретно есть лучшие упражнения для ягодиц.

Техники выполнения

Не забывайте, что в состав тренировки должна заходить одна изолирующая техника и две базисных (1-ое – это должно быть приседание).

Разглядим сначала базисные упражнения для ягодиц:

  1. Мертвая тяга. Чтоб добиться большего результата, рекомендуется использовать гантели.
  2. Техника, которую рекомендуется делать неоднократно – жим одной нижней конечностью на платформе Гакк. Сначала к технике необходимо привыкнуть – прорабатывать ее без груза. По окончании освоения возможно использовать блины.
  3. Самое эффективное базисное упражнение для женщин, направленное на подтягивание ягодиц – приседание со штангой. При опускании корпуса обращайте внимание на положение коленей, они не должны выходить за границы носков. «Задницу» отводите вспять, как возможно далее.
Самые лучшие упражнения для ягодиц

Позже разглядим изолирующие упражнения для ягодиц:

  1. «Плие». Делать присед необходимо так, чтобы «задница» опустилась ниже уровня колен. С применением платформ возможно достигнуть большее результата.
  2. Одно из наилучших изолирующих упражнений для попки – выпады с гантелями/штангой.
  3. «Мостик». Работать необходимо то того момента, пока не появится жжение в мышцах. В случае если закончили ощущать личный вес, возможно использовать блины (10-15 кг), положив их на живот.
Самые лучшие упражнения для ягодиц

Какие конкретно еще есть способы?

Разглядим, какие конкретно еще действующие упражнения для подтягивания попки есть еще дополнительно.

  • Махи ногами (10 повторений, 2 подхода)

Необходимо лечь на пол, развести верхние конечности в разные стороны. Ладонями обопритесь о пол. Просто согните колени. Правой ногой сделайте мах. Вес тела перенесите на лопатки. Нагрузка придется на икры.

  • Ножницы (20 повторений, два подхода)

Расположитесь на полу – лежа на платформе/лавке, лицом вниз. Ноги расположите на краю, нижние конечности выпрямите. Кончиками пальцев ног коснитесь пола. Позже направляться натужить «задницу» и ноги. После чего начинайте выпрямлять нижние конечности до того момента, пока они будут находиться на одной полосы с попкой.  Позже делайте последовательные взмахи ногами.

Самые лучшие упражнения для ягодиц

Что учитывать при выборе занятий?

В случае если задались вопросом, какие конкретно упражнения необходимо делать для ягодиц, чтобы достигнуть подходящего результата, то при таких критериях направляться выяснить:

  • цели (к чему стремитесь – например, желаете сделать попку упругой или придать ей подходящую форму);
  • размер ягодичной области.

От этих причин зависит и характер проводимых занятий

В случае если таз маленький, и вы желаете  сделать «задницу» упругой и придать ей подходящую, симпатичную форму, то для вас не обойтись без грузов. Трениться направляться пару раз в неделю. Делайте по 4 подхода для каждой техники и по 8 повторений. При выполнении приседаний пытайтесь пятки не отрывать от пола.

Для уменьшения размера ягодиц требуется трениться 6 раз в неделю. Один подход – 20 повторений. При выполнении задания без отягощения или с малым весом, пятки держите на 2 см выше пола.

Самые лучшие упражнения для ягодиц

Советы Приступать к занятиям следует в неплохом размещении духа, в неприятном случае через некоторое количество дней пропадет желание. Перед тем, как приступить к выполнению техники, необходимо размять тело. В другом случае по окончании тренировки сумеют очень очень белеть мышцы или не считая того возможно взять растяжения мускул или связок. Чтобы добиться фурора, необходимо тренировки скооперировать с верным питанием. Время тренировки – не меньше получаса. Пытайтесь работать равномерно, не делая резких движений. В случае если по окончании проведенных занятий, на последующий день, ощутили боль в мышцах, пугаться не следует – продолжайте далее трениться. По окончании примите тёплую ванну.

Напоминаем о полезности подписки на обновления блога – так вы не пропустите новые публикации. И вдобавок в обязательном порядке поделитесь статьей с подругами – они же также хотят иметь красивую фигуру.

Смотрите также

упражнения для похудения ног

Самые действующие упражнения для похудения ног

Здравствуйте, товарищи! Многие женщины грезят о худеньких и красивых ножках. Неким тонкие ноги достались от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.