Четверг , 25 апреля 2024

Услуги свахи

Услуги свахи: нужны ли они?

«Помогите, желаю сделать семью!» В наше время это вопль души стал до крайности редок. Браки по молодости держатся не более одного года, разводов за год в 2 раза больше, чем свадеб.

База некрепких отношений – иллюзия чувств и неприятие ответственности. Молодые люди не хотят быть обузой себя дополнительным грузом семьи. Это не кризис, а упадок.

Возраст брака возрос

Возраст брака у нас в стране вырос. В 18-19 столетиях 26 летняя женщина числилась невозвратно потерянной для семьи. Русское время также проповедовало ранний брак, но оно и «награждало» семью критериями для бытия — жильем.

А сейчас все проблемы принадлежности и быта учат деток решать с пеленок. Исходя из этого осознанный подход к браку складывается у тех, кому за 30, у кого есть опыт, кто знает, чего вожделеет. Но в голову не приходит находить несколько на дискотеке, в баре или магазине. Отчаявшись «нарваться» на любовь, люди думают, что им нужны услуги свахи.

Профессия переживает 2-ое рождение, возможно, благодаря активной пропаганде по TV.

Услуги свахи: нужны ли они?

Сваха, как психолог

Исторически сваха была представителем жениха и находила подходящих невест. Доверие посреднице и родительскому выбору могло быть такими бескрайним, что жених имел возможность увидеть будущую супругу только на свадьбе. И никакой речи не шло о любви. Брак строится, понимали все.

На данный момент сваха больше психолог, чем обычная сводня, с подбором приданного. У многих обратившихся за услугами были проблемы в отношениях, и людям требуется помощь психолога. Как ни особенно обращаются женщины около 40-45 лет, а мужчины – около 30. Но представительниц не сильный пола фактически в 3 раза больше. Но у парней претензий меньше – все хотят красы и заботы.

Агентство?

Может проще обратиться в супружеское агентство? Выбор кандидатур больше. Отзывы не уникальность, стращают. А у свахи личный подход, все интимное остается при ней. В случае если человек заинтересован в следствии, то подсовывать халтуру не будет и спрос, в случае если что, с 1-го, а не с компании.

Разумеется, в случае если вопрос стоит ребром: «уж замуж невтерпеж», или вам и ваших родных это проблема, отыскиваете решение. Берите на себя роль поисковика, обращайтесь в агентство, обдумывайте, нужны ли услуги свахи. Основное не забывайте, как произнесла героиня Н.Гундаревой: «Необходимо верить».

Воззвание психолога, независящего профессионала Ассоциации Супружеских Агентств. Выбираем супружеское агентство.

Смотрите также

Какими бывают скульптуры

Какими бывают скульптуры?

Скульптурные композиции – это подходящий способ увековечить определенные события или память о видных личностях. Компания …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.